День Рождения Варды

 

  01.03.2023 00:46

 

ПРАВИЛА


рекламной акции «День Рождения Варды» бренда VARDA TM

Общие положения

1.1.  В период проведения рекламной акции лицо, единовременно купившее два или более участвующих в акции (далее «Клиент»), вправе получить скидку 10% на первый, 20% на второй, 30% на третий по стоимости товар, участвующий в акции в соответствии с условиями настоящих правил.

1.2.  Акция проходит на торговой площадке ИП Мартиросян В.С по адресу: г. Москва, Кутузовский пр. 36 стр. 11 (далее шоу-рум VARDA TM)

1.3.  В акции участвуют товары из ассортимента шоу-рум VARDA TM, которые есть в наличии, за исключением бижутерии и аксессуаров для волос. Скидки не распространяются на товары под заказ и пошив товаров по индивидуальным меркам Клиентов.

1.4.  Для целей применения акции датой покупки товара по акции является дата оплаты товаров Клиентом в шоу-рум VARDA TM путем перечисления денежных средств на расчетный счет ИП Мартиросян или внесения в кассу наличных денежных средств в сумме, указанной за товары, с учетом скидки.

1.5.  Выбранные Клиентом участвующие в акции товары распределяются в порядке убывания стоимости от наибольшего по стоимости (т.е. самого дорогого) к наименьшему по стоимости. При этом не учитываются товары, которые не участвуют в акции.

1.6.  На первый по убывания стоимости (самым дорогой) товар предоставляется скидка 10%, на второй по убывания стоимости (т.е. следующий за самым дорогим) товар предоставляется скидка 20%, на третий по убывания стоимости (т.е. третий наибольший по стоимости) товар предоставляется скидка 30%.

1.7.  Акция применяется только в отношении одновременно приобретенных товаров в одном заказе.

1.8.  Срок действия акции: с 1 марта с 10:00 по 8 марта 2022 года до 22:00 по московскому времени.

1.9.  Предоставляемая по акции скидка не суммируется со скидками по другим акциям ИП Мартиросян. Акция не применяется одновременно с другими акциями ИП Мартиросян В., в том числе не пересекается с акцией «Скидка 5 и 10% клиентам клуба Varda Ladies Club”.

1.10.Предоставление справочной и дополнительной информации производится в шоу-рум VARDA TM и по телефону +7 925-545-30-60

Бонусная программа

2.1.  Сумма приобретенных по акции товаров не учитывается для расчета по бонусной программе. Бонусы за товары, в отношении которых предоставлена скидка, начисляются.

2.2.  Оплата приобретаемого по акции товара с использованием бонусов не допускается.

3. Возврат и отказ от товара

3.1. Клиент имеет право в соответствии с действующим законодательством вернуть приобретенный им товар или отказаться от товара.

3.2.

3.3.  При отказе от части товаров в заказе до его получения и оплаты скидка пересчитывается в соответствии с условиями акции.

3.4.  При возврате или при отказе от наибольшего по стоимости (т.е. самого дорогого) товара в заказе скидка на следующий по стоимости товар аннулируется, производится перерасчёт скидки на оставшиеся товары в соответствии с условиями акции.

3.5.  При возврате любого из участвующих в акции товаров, клиент в случае необходимости осуществления доплаты за товар вследствие перерасчёта скидки, обязуется осуществить такую доплату в соответствии с перерасчётом. Принимая участие в акции, клиент соглашается с тем, что ИП Мартиросян вправе удержать подлежащую доплате сумму из сумм, причитающихся клиенту за возвращённый товар.

4. Пpoчиe положения
4.1. ИП Мартиросян оставляет за собой право на одностороннее изменение настоящих правил, как полностью, так и частично, вплоть до их отмены.

Правила акции

Close
Whatsapp
Phone
Write Close