Вы и есть прекрасный цветок!

 

  25.01.2020 11:44

 

 

 

Красивая, с любовью и благодарностью созерцающая себя в зеркале, самодостаточная. Именно такой мы хотим видеть женщину, а потому создаём наряды, пробуждающие любовь к себе. Ту самую, которая, возможно, меркнет от громких стереотипов, что женщина должна то, должна это. А ведь в первую очередь она должна любить себя! И знаете, любить себя легко, если надеть роскошное красное платье от VARDA Only For Ladies с сексуальным разрезом на ножке, соблазнительным декольте. И представьте, вся эта красота с игривым леопардовым принтом.

 


Такой наряд представлен в нашей капсульной коллекции "Self Love". В ней Вы найдёте также костюм нюдового цвета из классической юбки-карандаш и невероятно привлекательным жакетом с баской. Обольстительно прозрачные блузы и брюки с высокой талией. В коллекции есть наряды для свиданий, для деловых встреч, для прогулок, для торжественных событий.

 


И, конечно, для Дня влюблённых! Даже если у Вас нет любимого, праздник не отменяется.
Да, мы знаем, как грустно бывает в День святого Валентина тем, кто одинок. Вокруг счастливые пары, букеты красных роз то и дело мелькают в ленте,… Когда нет второй половинки в этот, казалось бы, день любви, её отсутствие чувствуется, как никогда в жизни. 

 


Никто не упрекает мужчину в том, что он одинок – почему-то «холостяк» звучит гордо. В то время, как женщину упрекают за то, что она не вышла замуж, за то, что не родила...

 

Нам хочется, чтобы женщина наконец-то избавилась от чувства, что она кому-то что-то должна! День любви создан для того, чтобы любить. Но мы предлагаем не ждать какой-либо даты в году или появления второй половинки, чтобы дать волю этому чувству. Любите прямо сейчас ту, которая, несомненно, заслуживает Вашей любви!

 


Настанет день, когда Вы вручите себя в руки тому, кто будет этого заслуживать. А пока балуйте себя, ведь Вы и есть этот прекрасный цветок!

 


Если же прекрасный цветок не одинок, то это не менее важный повод заглянуть в шоу-рум или на страницу VARDA TM и выбрать наряд, в котором не составит труда влюблять в себя своего мужчину вновь и вновь.

 


А в помощь мужчинам, которые в поиске подарка в этот праздник, мы подготовили сертификаты с коробочкой роз и сладостей. Так что, смело кидайте им ссылку на наш сайт.

 

 

Close
Whatsapp
Phone
Write Close