КОЛЛЕКЦИЯ "EUPHORIA" NEW YEAR 2022 – Блестящий выход в Новогоднюю ночь!

 

  25.12.2021 17:34

 

Искрящееся шампанское в изящном бокале, огоньки гирлянд, блеск ёлочных игрушек и бантов на подарочных упаковках… и наряд! Восхитительный, вдохновляющий, идеальный именно для Вас!

 

Будь то обольстительное мини, элегантное макси или стильный брючный костюм… мы предусмотрели всё! И с радостью представляем Вам новогоднюю коллекцию “EUPORIA”. Каждое изделие из которой – действительно про эйфорию: от блеска, безупречности изгибов и фактур! Наряды выполнены из невероятно приятного на ощупь, благородного вискозного шёлка, костюмной ткани и сетки, украшенной кристаллами Сваровски. Цвета коллекции – самые актуальные, стильные, праздничные, но без излишней вычурности: жемчужный, лавандовый, голубой, желтый, белый, черный и пудра.

 

А ещё мы решили, что в новогодние праздники женщине нужна корона! Изысканная и практичная. Могло показаться, что такой не бывает. Но VARDA Only For Ladiesеё создала! Мы интерпретировали корону, как роскошный ободок с кристаллами Сваровски. Ослепительный аксессуар, делающий любой образ сногсшибательным и аристократичным. Восхитительно выглядит с нашими платьями:

 

DIVA – изумительное длинное платье-халат на запах со спущенной проймой, талия которой обрамлена пояском с кистями ручной работы.

 

CRYSTAL– силуэтное платье с корсетным поясом, моделирующим фигуру. А неотразимый лиф изготовлен из сетки с кристаллами Сваровски. Наряд выполнен в мини и миди.

 

В коллекции также представлены брюки с удлиненной рубашкой Sleep Chic– комфортные, красивые, свободного кроя.

 

Кроме того, мы изготовили меховое пальто! Чтобы на светлый наряд можно было накинуть светлую шубу, в которой не холодно выйти на улицу – любоваться огнями фейерверков, прогуливаться, фотографироваться!

 

Коллекция “EUPORIA”– это роскошные, при этом комфортные наряды, достойные самых блестящих выходов!

Close
Whatsapp
Phone
Write Close