Стикеры от VARDA – вдохновленные вами

 

  03.10.2019 04:56

 

Скачать стикеры для телеграмм https://t.me/addstickers/VARDA_Only_for_Ladies

 

Общение в мессенджерах – важная часть нашей работы с вами – клиентками VARDA Only For Ladies. В результате содержательных бесед вы приобретаете одни из самых изысканных нарядов в своей жизни. А мы наполняемся чувством гордости оттого, что наш бренд востребован и доставляет неподдельную радость большому числу девушек.

 


Но, как известно, этому предшествует тщательный подбор нужной вам одежды – в необходимом цвете и размере. А в начале диалогов вы часто отправляете скриншоты понравившихся моделей от VARDA. Интересуетесь наличием, уточняете «можно такое же платье-футляр, как на Гоар Аветисян, но серебристое?». «Сошьёте по индивидуальным меркам такой же купальник, как на Ким Кардашьян?» «А есть такой, но чёрного цвета в размере S?»

Получая десятки скриншотов каждый день, мы вдруг подумали: а не создать ли нам стикеры с изображением наиболее популярных образов?!


Во-первых, это сэкономит ваше время – теперь в диалог можно просто прислать нужный стикер бренда VARDA и спросить стоимость, уточнить наличие или же потребовать «заверните мне такое же!»


Во-вторых, украсит общение и поможет в подборе нужного подарка. Ведь стикер с понравившимся нарядом можно отправить любимому в качестве намека.


В-третьих, доставит удовольствие и нам, и вам, и особенно девушкам, фотографии которых стали прототипами стикеров. Ведь среди них – не только звездные леди. А значит, создавая образы с помощью одежды от VARDA Only For Ladies, и делая красивые снимки, вы можете вдохновить нас на разработку вашего персонального стикера.

 

 

Скачать стикеры для телеграмм https://t.me/addstickers/VARDA_Only_for_Ladies


 

Close
Whatsapp
Phone
Write Close