Приглашаем 15 февраля 2020 на девичник

 

  12.02.2020 22:31

 


Вы должны помнить: любовь к себе всегда на первом месте.

Ещё не так давно, примерно в году так 1920-ом, утро женщины в Европе начиналось с безупречной прически и выбора наряда для спокойного завтрака с мужем и детьми. Потом муж уезжал на работу, дети - в школу. А женщина весь день занималась домашними делами, следила за собой и ходила по магазинам в поисках милых вещиц.
В те времена женщина не могла работать, тем более занимать высокие должности в компаниях – это считалось неприличным. Зарабатывать деньги, строить карьеру было уделом мужчин.


 
С тех времён многое изменилось. Сегодня женщина – это сильная, волевая, мудрая волчица в жестоком обществе.
Вы задумывались о том, с чего начинается ваше утро? Уж точно не с кофе! Ваше утро начинается со смартфона. Ведь пока Вы позволяете себе несколько часов в сутки поспать – мир даже не думает оставлять Вас в покое. И когда Вы просыпаетесь, первое, что делаете – берете в руки телефон. Сначала отключить будильник, затем проверить, что произошло за то время, пока Вы смотрели сны.

 

Каждое утро одно и то же: Вы просыпаетесь, и на Вас обрушиваются непрочитанные письма, десятки сообщений в мессенджерах и парочка пропущенных звонков. Даже солнце не успело проснуться, а от Вас уже чего-то хотят.
 

 

Вы идёте в ванную, и пока принимаете душ, придумываете, как спасти мир, который чуть не рухнул, пока Вы позволили себе поспать. Но кроме того, что Вам нужно спасать мир, Вы еще обязаны спасти себя – всегда и везде выглядеть безупречно. Ведь в ваших сутках 24 часа, в которые Вы умудрились поместить личную жизнь, детей, работу над собой, карьеру, встречи с друзьями и звонки маме.


Пока стоите в пробке на Садовом, умудряетесь решить жизненно важные вопросы, раздать задачи десяткам людей. И при этом держать в голове, что дочь просила привезти вот тот ее любимый десерт с той кондитерской, в которой Вы были на прошлых выходных.

 

Знаете, почему Вам это все удаётся? Потому что Вы женщина. Вы, изначально хрупкое создание, попали в мир, за которым не интересно наблюдать, если не участвуете в его процессах. Именно поэтому за рулём автомобиля Вы в любимых джинсах и удобных кроссовках. Ведь Вы – боец, а бойцы должны быть готовы ко всему.

 

 

Вот только есть одно большое «НО!». Даже бойцы порой устают. Даже у самых сильных и смелых девочек садится батарейка. Казалось бы, Вашей огромной любви и смелости  хватит, чтобы решить любую проблему. Да, но нет. Особенно в ту бесконечную череду серых дней, когда  Москву покидает солнце. Потому что даже солнце устаёт.

 

Вы должны помнить: любовь к себе всегда на первом месте.Чтобы продолжать сворачивать горы, Вам надо время от времени наполнять себя энергией, радовать мелочами и научиться ставить мир на паузу, дабы позаботиться о себе.

 

А потому приглашаем вас 15 февраля, в 14.00 на девичник в VARDA Ladies Club  посвящённый любви к себе  и выходу новой одноимённой коллекции "Self Love"
Вас ждёт:

  • Шопинг со стилистом и увлекательная лекция, на ваших глазах мы создадим три образа: для деловой встречи, свидания, и отдыха! 
  • Задушевные разговоры на тему любви к себе с психологом @nataliamakeda 
  • Шампанское, сладости.
  • Фотосессия в нарядах нашего бренда. 

Подробности по телефону +79255453060

 

Close
Whatsapp
Phone
Write Close