За стильным Friends Look в VARDA Ladies Club!

 

  21.08.2019 14:26

 

"Женская дружба - всего лишь пакт о ненападении друг на друга".
"Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами".

Сколько ироничных высказываний можно услышать о женской дружбе! Примечательно, что авторами большинства являются представители сильного пола.
Но откуда мужчинам знать, из каких передряг вытаскивали нас подруги?! Сколько раз им доводилось реветь с нами, размазывая тушь по лицу. И, что еще важнее - как часто подруги находили нужные слова, чтобы заставить смыть ту самую тушь, сделать новый макияж, обуть любимые туфли и вновь пойти с улыбкой по жизни.
А еще в подобных ситуациях помогает прекрасное средство для поднятия настроения - шопинг с подругой!
Именно с подругой!

Во-первых, она способна объективно оценить, как смотрится на Вас та или иная вещь. Ведь очевидно, что консультант в бутике заинтересован в поднятии продаж и может "впихнуть" не совсем удачно подобранное платье. А подруга заинтересована в том, чтобы рядом с ней находилась стильная леди! Да-да, оставим в несмешных анекдотах рассказы про желание красивых барышень дружить для контраста с непривлекательными девушками.
Разумные люди всегда понимали, что наше окружение - это наша характеристика. А значит, и подруги рядом должны быть ухоженными, стильными.

Во-вторых, велика вероятность, что подруга знает, где приятные цены на нужные наряды. Или знаете Вы – в любом случае повезло обеим.


В-третьих, она осведомлена, какие цели стоят перед Вами в данный период жизни. И может помочь с подбором нарядов, способных приблизить Вас к мечте. Ведь, как известно, грамотно выбранная одежда помогает оставить нужное впечатление, она будто говорит за Вас, подчеркивая сильные стороны. И тем самым способствует достижению целей.

В-четвертых, если Ваша подруга - личность практичная, она отговорит от ненужных покупок.


В-пятых, вместе можно выбрать одинаковые наряды для эффектного появления на какой-либо дружеской встрече. Создать такой себе популярный сегодня friends look.

В-шестых, с подругой весело! Здесь и добавлять ничего не нужно!


Собственно, только ради этого последнего пункта уже можно пригласить подругу на шопинг в шоурум в VARDA Ladies Club.

Ведь у нас есть именно то, что нужно Вам.

Close
Whatsapp
Phone
Write Close