Шоу-рум в Киеве история одной мечты

 

  24.08.2019 22:17

 

 

Нет ничего невозможного!

И пока скептики ухмыляются, читая подобные высказывания, я, мои коллеги и тысячи женщин по всей планете достигают поставленных целей – бьют спортивные рекорды, побеждают серьезные болезни, открывают собственный бизнес и создают бренд с мировым именем.


Сегодня я с гордостью могу сказать – нашу марку VARDA Only For Ladies знают, любят и ждут во многих странах. И такая поддержка позволяет бренду развиваться. Так, прочитав в очередной раз один из часто задаваемых вопросов в сети «Откроется ли представительство в Украине?», я подумала «А почему бы и нет?!»


В тот момент я находилась на пляже, любовалась роскошным морским пейзажем, наслаждалась любимым коктейлем беллини и пиццей с трюфелем… Сложно сказать, что из этого всего меня вдохновило, но за мыслью «А почему бы и нет?!» последовали серьезные шаги на пути к цели. И здесь я хочу отметить три момента.
Во-первых, нам всем порой очень полезно отдыхать! Переведя дыхание от повседневных хлопот, серьезных проектов, мы часто думаем и действуем более продуктивно. Так случилось и со мной!


 

 

Во-вторых, я в очередной раз убедилась, что иногда для исполнения мечты достаточно желания и доступа к wi-fi! Ведь прямо с пляжа я начала поиск помещения в Киеве и решила немало организационных вопросов.
В-третьих, меня вдохновил тот факт, что, осуществляя своё желание, осуществляю желание огромного числа женщин!  Ведь платья, костюмы, купальники от VARDA TM пользуются большим спросом среди девушек из Украины, и они давно ждут появления шоу-рума в Киеве.

И это только начало: как говорится, «главное - ввязаться в драку»! Процесс запущен, производство налажено. И я верю, что магазин в украинской столице однажды непременно перерастёт в женский клуб – в пространство, где каждая леди станет ещё красивее и счастливее. Занимаясь танцами, приобретая наряды и аксессуары, участвуя в фотоднях, посещая массажный кабинет или beauty room.

Дорогие девушки! Следите за новостями от VARDA Only For Ladies.

 

Вскоре анонсируем дату открытия шоу-рума и будем ждать Вас!

С любовью ваша Варда

 

Close
Whatsapp
Phone
Write Close