Предновогодняя суета должна начинаться с выбора наряда VARDA представляет изысканную коллекцию!

 

  01.12.2019 01:11

 

Как ни парадоксально, но, становясь взрослее, мы всё больше любим Новый год. Ведь в этот долгожданный праздник можно поставить на паузу все будничные хлопоты и просто насладиться жизнью!

 

 

Новый год - это время исполнения желаний и волшебства! Волшебным должно быть и платье, в котором мы проведём торжество. Такие вдохновляющие, роскошные наряды подготовил к Новому году бренд VARDA Only For Ladies.

И мы рады объявить старт продаж 1 декабря!

По этому радостному поводу 1 декабря в 18.00 мы устраиваем девичник в VARDA Ladies Club.
Ждём вас, дорогие леди!

 

 

Мы все вместе проведём незабываемый вечер! Обещаем шампанское, фотосессию и даже возможность примерять платья из новой коллекции – обольстительные, элегантные… С вырезом на ножке, красивым декольте, с перьями, словно крыльями!

 

Наряды выполнены в стильных пудровых, благородно синих, графитовых цветах. Последний актуален потому, что наступающий год крысы упорно называют годом мыши. И встречать праздник в графитовом уместно, как никогда. Но! Мы всегда стараемся подбирать наряд в соответствии с типажом отдельно взятой девушки, особенностями её фигуры, цветом глаз, личными предпочтениями... Кстати, об этом подробнее расскажет стилист. Ведь на вечеринке состоится мастер-класс от нашего стилиста по созданию новогоднего образа.

 

 

Кроме того, наш топ-визажист на ваших глазах осуществит перевоплощение. Подберёт макияж - красивый и подходящий соответствующему наряду. Визажист создаст образ для двух девушек - для нашей модели и для одной из вас - участниц вечеринки.

 

А это значит, что у Вас есть возможность одной из первых примерить роскошные платья из новогодней коллекции от VARDA Only For Ladies. Подобрать идеальный макияж и украшения, которые завершат Ваш неотразимый образ к торжеству!

 

 

Итак, ждём Вас 1 декабря в 18.00 в VARDA Ladies Club на вечеринке, посвященной презентации Новогодней коллекции от VARDA TM!​​​​

 

 

 

 

Close
Whatsapp
Phone
Write Close