Презентация журнала VARDA130 страниц красоты и пользы

 

  05.08.2020 00:18

 

Эпицентром женской красоты, роскошных цветов, улыбок уже не впервые становится VARDA Ladies Club – уникальное пространство, в котором собраны все самые популярные услуги для современных леди. Тут можно нарядиться в шоу-руме нашего бренда VARDA TM, обучиться танцам, сделать макияж, маникюр, массаж. Здесь 15 июля состоялась презентация четвёртого номера журнала VARDA. А на его страницах, кстати, не редко оказываются девушки, предпочитающие наряды от VARDA Only For Ladies.

 


Презентация прошла в уютной атмосфере среди потрясающих леди, которые с интересом рассматривали издание, пахнущее ещё свежими красками, пили игристое, угощались сладостями, танцевали, фотографировались.

Журнал VARDA – это изысканный глянец, красивые фото, фундаментальные статьи о красоте, здоровье, моде, о танцах, обо всём, что вдохновляет и делает женщин ещё более привлекательными, уверенными в себе, счастливыми!

 

  


И этот номер, по традиции, включает больше страниц, чем предыдущий – здесь аж 130 страниц красоты и пользы!
Обложку украшает одна из самых известных девушек России Ольга Бузова, которая дала содержательное интервью нашим журналистам.
Но на страницах издания – не только селебрити. Здесь и очаровательные домохозяйки, трогательные беременяшки, стильные бизнес-леди, представительницы разных профессий – и все они клиентки VARDA Ladies Club.


Ведь наш журнал создавался именно для того, чтобы каждая девушка почувствовала себя звездой, увидев своё фото на страницах глянца. А еще – для того, чтобы запечатлеть на года достижения клуба, тренеров, учениц, поделиться впечатлениями, новостями, всем интересным и полезным для современных леди.

 


Поэтому в четвёртом номере мы рассказываем о том, как плодотворно прошёл год у VARDA TM, о роскошных фотосъёмках наших коллекций в Великобритании, США, Тайланде. Здесь также есть статья нутрициолога о суперфудах, лайфхаки от топ-визажиста, рекомендации от стилиста, серьёзные материалы о женском здоровье, увлекательные истории звёзд. И, конечно, публикации о направлениях в VARDA Ladies Club, о том, как мы мотивируем своих клиенток, о вечеринках, обо всём, что запомнилось за прошедший год. А этот год, как известно, был непростым. И выпуск нашего журнала оказался под угрозой. Оттого невероятно радостно, что тираж напечатан. Теперь можно "копить" новые воспоминания и создавать новые поводы для статей уже в пятом выпуске!

 

 

Close
Whatsapp
Phone
Write Close