Sport Chic повседневность, которая выглядит элегантно и женственно

 

  19.05.2020 11:15

 

Для путешествий, для досуга, для повседневной носки – всюду нужна удобная одежда, которая не сковывает движения. Но, как известно, истинные леди в любой ситуации хотят выглядеть элегантно. И бренд VARDA Only For Ladies выпустил для них коллекцию Sport Chic!
Главная идея коллекции заключается в том, чтобы создать спортивные и повседневные образы, не лишённые элегантности и женственности.

 

 

 


В Sport Chic представлены костюмы в цветах мокко, пудра, тиффани. Они сшиты из футера - одной из самых деликатных и приятных для тела тканей. Футер гладкий с внешней стороны, мягкий и нежный с внутренней. Благодаря этому является удивительно комфортным.
Также в коллекции использован твил - мягкая, износостойкая, немнущаяся ткань с благородным блеском. Из твила сшиты куртки и брюки.
На изделиях красуется изящная золотистая фурнитура.

 

 


Наряды выполнены в бесподобном дизайне: их можно надеть с кроссовками и получить элегантный спортивный образ. А можно сочетать с туфлями на высоких каблуках и выглядеть женственно.

 "Я не думала о разработке спортивной коллекции до тех пор, пока об этом не стали просить наши постоянные клиентки, - рассказывает основательница бренда Вардануш Мартиросян. - Девушки говорили, что трудно найти что-то красивое, женственное для повседневной носки. Но первый запрос был - элегантная одежда, в которой будет комфортно в самолёте. А мы всегда прислушиваемся к тем, кто носит нашу одежду. Собственно, наряды от VARDA и создаются для того, чтобы решать их задачи. Будь то - подобрать сногсшибательный образ, который заставит любимого мужчину влюбляться вновь и вновь. Будь то - найти красивую и удобную одежду для прогулки с собакой".

 А ведь благодаря последним событиям мы убедились, что наши питомцы - самые настоящие друзья. В условиях карантина именно они выгуливали нас, а не мы их. Собачки стали нашим проводником в мир цветущей природы и свежего воздуха.
 Поэтому в коллекции Sport Chic питомцам отведено особое место. VARDA TM создал футболки с изображением любимых пёсиков. И их можно надеть, даже если нет собаки. Ведь такая футболка - настоящее алиби на прогулке вблизи дома.

 

Close
Whatsapp
Phone
Write Close